ادارة الاغذية والعقاقير: كن حذرا مع مسحوق الكافيين

ادارة الاغذية والعقاقير: كن حذرا مع مسحوق الكافيين

وكالة اعتماد الأدوية تحذر من مسحوق الكافيين
31.07.2014

تحذر إدارة الغذاء والدواء الأمريكية (FDA) صراحة من مسحوق الكافيين من الإنترنت. خطر الجرعة الزائدة والضرر على الصحة مرتفع.

تتطابق ملعقة صغيرة من مسحوق الكافيين على الإنترنت مع محتوى الكافيين من 25 كوبًا من القهوة. نظرًا لأنه من الصعب جرعة المسحوق ، يمكن استهلاك كمية مميتة بسهولة. من المحتمل أن تكون أعراض الجرعة الزائدة مثل القيء والغثيان والنعاس وسرعة ضربات القلب أو الارتباك أكثر وضوحًا بعد تناول المادة النقية من تناول الكثير من القهوة أو الشاي ، وفقًا لإدارة الغذاء والدواء.

يحب الشباب والشباب على وجه الخصوص استخدام "المنشط" بسبب تأثيره المثير. يتم تقديم مسحوق الكافيين أيضًا على مواقع الويب باللغة الألمانية - بما في ذلك في Amazon - كبضائع كبيرة بأحجام حاويات مختلفة - ومع ذلك ، لا يوجد دليل على الآثار الجانبية. (مساء)

حقوق الصورة: Andreas Morlok / pixelio.de

معلومات المؤلف والمصدر


فيديو: سيروم القهوة سيجعل من حولك يتكلم عن جمال شعرك و طوله و نعومته